Меню
+7 (342) 211 43 53
Обратный звонок
Состоялся мастер-класс по повышению производительности труда

Состоялся мастер-класс по повышению производительности труда

В пятницу, 7 декабря, в учебном центре «Алгоритмы Бизнеса» состоялся бесплатный мастер-класс по повышению производительности труда организационными методами. В качестве спикеров выступали специалисты ООО «Протект Бизнес Ресурс»:

  • бизнес-консультант, директор Мазеин С.А
  • специалист по организации производства и IT-решениям Наговицин А.C.

На мероприятии присутствовали руководители по организации производства, главные снабженцы, энергетики. Представители таких компаний, как ООО «Тур», ООО «Сорбент», ООО «Камский Кабель», а также частные заинтересованные лица. В целом мастер-класс прошел на отлично, вовлеченность аудитории чувствовалась с первых минут мероприятия. Участники положительно отметили, что мастер-класс был насыщен реальными примерами организации производства, как серийном, так и в штучном производстве, что помогло наглядно осветить актуальные проблемы и предложить варианты их решений.

Команда учебного центра «Алгоритмы Бизнеса» надеется, что опыт наших специалистов был действительно полезен для слушателей, и они смогут успешно применить его в своей компании. Благодарим всех за участие!

P.S. «Научение — относительно устойчивое изменение поведения в результате приобретения опыта, знаний, умений и навыков».

Следите за графиком ближайших мероприятий на нашем сайте http://protect-br.ru/seminars-and-trainings/soon/

10 декабря 2018
Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости
Обратный звонок