Меню
+7 (342) 211 43 53
Обратный звонок
ООО «Навигатор-Новое Машиностроение» прошли повышение квалификации в рамках курса «Описание, анализ, управление, оптимизация бизнес-процессов. Разработка регламентов»

ООО «Навигатор-Новое Машиностроение» прошли повышение квалификации в рамках курса «Описание, анализ, управление, оптимизация бизнес-процессов. Разработка регламентов»

Сотрудники ООО «Навигатор-Новое Машиностроение» прошли повышение квалификации в рамках курса «Описание, анализ, управление, оптимизация бизнес-процессов. Разработка регламентов».

«Навигатор – Новое машиностроение» - производитель сельскохозяйственной и коммунальной техники. На заводе компании, расположенном в городе Перми, производится кормозаготовительное, погрузочное, почвообрабатывающее и коммунальное оборудование. Линейка выпускаемой сельскохозяйственной техники включает в себя косилки, вспушиватели (ворошилки), грабли, рулонные пресс-подборщики, транспортировщики для перевозки рулонов, упаковщики. Предприятие является экспертом в технологии «сенаж в упаковке». Для обучения и поддержки сельхозтоваропроизводителей при освоении техники и технологии в структуре предприятия был создан отдел агротехнологий. Техника, производимая компанией, работает во многих сельхозпредприятиях России, включена в реестр ОАО «Росагролизинг», поставляется по кредитным программам ОАО «Россельхозбанк», включена в программу субсидирования, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 N 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники». Сервисная служба предприятия не только оказывает поддержку в запуске нового оборудования, но и, совместно с конструкторским бюро, ведет постоянное совершенствование машин и разработку новых изделий. Вся техника, производимая на ООО «Навигатор – Новое машиностроение», проходит испытания и непрерывно совершенствуется для удовлетворения запросов рынка.

Курс-практикум читался на площадке Заказчика. В задачи курса, помимо получения академических знаний, входило описание выделенных бизнес-процессов компании, их анализ с точки зрения целей компании, разработка направлений совершенствования, улучшение и регламентация.

Курс проходили первые лица, главные и ведущие специалисты ключевых направлений деятельности компании «Навигатор-НМ». В рамках исследования текущего состояния бизнес-процессов, использовался инструмент Bizagi-Modeller (моделирование, симуляция в нотации BPMN). Курс читал Мазеин С.А. директор ООО «Протект-БР», бизнес-тренер.

Обучение проходило в обстановке всеобщей заинтересованности, вовлеченности слушателей, в атмосфере творчества и сотрудничества.

2 декабря 2018
Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости
Обратный звонок