Меню
+7 (342) 211 43 53
Обратный звонок
Практический семинар на тему «Методика HAZOP: Анализ опасности и работоспособности. Оценка рисков»

Практический семинар на тему «Методика HAZOP: Анализ опасности и работоспособности. Оценка рисков»

C 25 по 27 июля 2018 года в учебном центре ООО «Протект Бизнес Ресурс» проходил открытый практический семинар на тему «Методика HAZOP: Анализ опасности и работоспособности. Оценка рисков».

В работе семинара приняли участие представители компаний «ВНИПИнефть» (Пермский филиал), «Комплексные системы промышленной автоматизации», «Урал-Контралс», ИТЦ «Негазпроект».

Первый день работы был посвящен изучению методике, теоретическим аспектам и анализу модельных примеров. В оставшиеся два дня участники семинара проводили презентации собственных проектов, представляли результаты исследования – на каждом отдельном этапе и итоговые. Работа проходила в режиме активного диалога, в живой творческой атмосфере.

По окончании семинара его участники получили Сертификаты.

Подход, реализуемый учебным центром, позволяет слушателям семинаров не только получить знания, но и закрепить их применением на практике. И, что самое интересное, получить фактический результат – исследование. Исследование предполагает не только поиск и анализ уязвимостей, но и разработку мероприятий, которые позволяют либо исключить угрозу совсем или уменьшить потенциальные последствия.

Более того, в течение трех месяцев после окончания семинара каждый слушатель получит от специалистов учебного центра ООО «Протект Бизнес Ресурс» бесплатную информационно-консультационную поддержку.

1 августа 2018
Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости
Обратный звонок