Меню
+7 (342) 211 43 53
Обратный звонок
HAZOP для Тиссенкрупп в г.Дзержинск

HAZOP для Тиссенкрупп в г.Дзержинск

hazop для тиссенкрупп в г.дзержинск

В г. Дзержинск Нижегородской области с 8 по 11 октября 2018г. прошел корпоративный семинар для сотрудников ООО «Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)», организованный ООО «ТКБ Интерсертифика» - «Методика HAZOP. Анализ опасности и работоспособности систем».

Вел семинар Мазеин Сергей Александрович (директор, бизнес-консультант компании ООО «Протект Бизнес Ресурс»).

В рамках практических занятий в качестве объектов исследования были использованы реальные проекты, сформировано пять рабочих групп.



Руководитель семинара Мазеин С.А. выступал как методист, консультант на различных стадиях исследования. Каждая группа в течение исследования периодически докладывала о состоянии дел по проекту. Остальные участники совместно с руководителем семинара задавали вопросы, уточняли формулировки, что являлось прочной основой для устранения неточностей, ошибок и более глубокого и устойчивого понимания метода HAZOP всеми участниками обсуждения.

Исследования проходили в рабочей, дружественной атмосфере и обстановке сильной заинтересованности. Участники продемонстрировали вовлеченность в процесс, желание досконально разобраться и высокий уровень профессионализма и коммуникабельности.

17 октября 2018
Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости
Обратный звонок