Меню
+7 (342) 211 43 53
Обратный звонок
В Перми состоялся семинар: «Процессный подход: Бизнес-процессы, регламентация, целостность системы БП, управление, организационная структура»

В Перми состоялся семинар: «Процессный подход: Бизнес-процессы, регламентация, целостность системы БП, управление, организационная структура»

в перми состоялся семинар: «процессный подход: бизнес-процессы, регламентация, целостность системы бп, управление, организационная структура»

В отеле «New Star» c 22 по 24 ноября 2017 г. работал общий семинар-практикум., посвященный процессному подходу, как одной из системных концепций описания и управления бизнесом. В работе семинара приняли участие сотрудники компаний различных отраслей (IT, Промышленный сервис, химическое производство).


В рамках семинара помимо лекционного материала рассматривались практические задачи. Описывались бизнес-процессы участников, проводился их анализ (фрагментарность процессов, эффективность, устойчивость и работоспособность), анализ текущих показателей результативности их влияние на процессы-приемники, а так же рассматривались вопросы изменения показателей в соответствие с целями самого процесса, согласования с целями, процессов приемников и целями процессов верхнего уровня.

Участники семинара  продемонстрировали заинтересованность,  вынося на обсуждение множество актуальных вопросов, как концептуального характера, так и практического значения, важного для своих организаций. Семинар прошел в активной рабочей атмосфере.  Участники системным образом обновили свои знания, решили ряд практических вопросов, рациональные подходы к описанию бизнес-процессов, процессного управления.

27 ноября 2017
Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости
Обратный звонок