Меню
+7 (342) 211 43 53
Обратный звонок
В Пермской ТПП обсудили проблемы охраны труда и безопасности производства

В Пермской ТПП обсудили проблемы охраны труда и безопасности производства

в пермской тпп обсудили проблемы охраны труда и безопасности производства

18 октября в конференц-зале Пермской ТПП прошло заседание круглого стола «Актуальные проблемы охраны труда и безопасности производства». На встрече собрались начальники служб производственного контроля пермских предприятий, инженеры и специалисты в представленной области.

Одним из спикеров был директор ООО «Протект Бизнес Ресурс» Сергей Мазеин с темой выступления «Современные инструменты управления системой ОТ и ПБ».

Охрана труда – подсистема управления бизнесом, призванная решать задачи обеспечения непрерывности производства, за счет сохранения и управления человеческим ресурсом.

В затраты на охрану труда входят не только обучение, медосмотры и СИЗ, а также затраты на организацию и функционирование СУОТ. В связи с этим возникают две проблемы: как обеспечить сотрудников тогда когда нужно и только тем, что действительно необходимо, и как минимизировать затраты на функционирование СУОТ? Сергей Александрович утверждает, что чисто организационных решений этой комплексной задачи – нет! Однако можно найти информационно-технологическое решение: использовать программы для автоматизации СУОТ и оптимизации бизнес-процессов. 

Одним из таких продуктов является Конфигурация «IT:Управление Охраной труда».

Хотите узнать подробнее?

- пишите: office@protect-br.ru, edu@protect-br.ru

- звоните: +7 (342) 211-43-53

22 октября 2018
Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости
Обратный звонок