Меню
+7 (342) 211 43 53
Обратный звонок
Завершен очередной этап консультирования "Кнауф Гипс Кунгур"

Завершен очередной этап консультирования "Кнауф Гипс Кунгур"

Завершен очередной этап консультирования, в рамках внедрения стандартов безопасности OHSAS 1801:2007 и стандарта Кнауф, начатый в этом году. Консультирование по вопросам разработки/адаптации и внедрения документированных процедур по СМОЗиОБТ происходило с 17 по 21 сентября. Выполнение работ происходит в соответствии с разработанными графиками при живом участии всех заинтересованных лиц.

В ходе работ проведены тестовые оценки рисков,разработан ряд процедур. Разработана электронная форма с элементами автозаполнения и автовыбора заполнения (таблица Exel) для протоколов и итоговой формы визуализированной технологической карты – стандартизированной работы, которая заметно облегчает работу. 

Следует отметить, что работы ведутся при поддержке и активном участии высшего руководства с привлечением мастеров и рабочих. Для последних был проведен семинар по вопросам политики компании, оценке рисков и том как, коснется внедрение стандартов безопасности их работы. Внедряемые подходы в рамках стандартов безопасноcти ориентированы на повышение безопасности труда его эффективности, совершенствование бизнес-процессов компании в целях ее устойчивого развития. Работы ведутся в рамках договора субподряда с ТКБ Интерсертифика.

29 сентября 2012
Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости
Обратный звонок